Kontaktieren Sie uns - ERA Laure Immobilien

Ihr Immobilienexpertenteam


Otto Laure - ERA Laure Immobilien
Otto Laure Betriebswirt
ERA Gutachter für Immobilienbewertung
Geschäftsführer
Telefon : +49 (0) 1718305803 otto.laure@laure-immobilien.de
Lisa Miller - ERA Laure Immobilien
Lisa Miller Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Telefon : +49 (0) 83196065010 lisa.miller@laure-immobilien.de
Jürgen Laure - ERA Laure Immobilien
Jürgen Laure ERA Gutachter für Immobilienbewertung
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Telefon : +49 (0) 15116749707 juergen.laure@laure-immobilien.de
Markus Laure - ERA Laure Immobilien
Markus Laure Immobilienberater
Telefon : +49 (0) 1708168131 markus.laure@laure-immobilien.de
Viktoria Wagnetter - ERA Laure Immobilien
Viktoria Wagnetter Büromanagement
Telefon : +49 (0) +049 831 960 650 10 viktoria.wagnetter@laure-immobilien.de
Sonja Bernhard - ERA Laure Immobilien
Sonja Bernhard Bankkauffrau
Büromanagement
Telefon : +49 (0) 831 960 650 10 sonja.bernhard@laure-immobilien.de
Jan Thiergen - ERA Laure Immobilien
Jan Thiergen Immobilienberater
Telefon : +49 (0) 83196065010 jan.thiergen@laure-immobilien.de

Kontaktieren Sie uns